MeDiuM

Объявление

MeDiuM
Дата/время 20 августа, 8:00 - 10:00


Полезные ссылки

Анкета

Наша реклама

Занятые внешности

Сюжет

Заказ личных квестов

ВАЖНАЯ ТЕМА!ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ!!


Основные действия в игре: Кассандра и Альбина уже близки к тому моменту, когда смогут попасть в другой мир. Гелла общается с представителями мира не сего=) Арика, отдыхает в своей комнате, но скоро и с ней что-то случится. Артём и Алекс встречают неизвестного рыцаря.

Погода: Лето.Птицы поют. Солнце выползает,иногда прячется за тучки.+ 19

ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ - ПОСМОТРИТЕ АНКЕТЫ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ. ИСПРАВЬТЕ ПО НОВОМУ КОДУ. СПАСИБО. АДМИНИСТРАЦИЯ.

Срочно требуются МУЖСКИЕ персонажи! НАШУ СТРАНИЦУ ПОСЕТИЛО Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Обьявления:

Спасибо за то, что вы сюда заглянули!)Регистрируйтесь и не забывайте про нас, а мы постараемся, чтобы вам ОЧЕНЬ здесь понравилось)

Чтобы сделать жизнь на форуме интереснее, мы решили разнообразить сюжет. Если у Вас есть мысли насчет роли Вашего персонажа, обращайтесь к администраторам! =)




Список администрации

Алекс


Гелла



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeDiuM » Мир, в который попала Алекс... » Каморка Знахаря


Каморка Знахаря

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Дорога, с которой все и началось... --->

Клайв старался ступать как можно осторожнее в полумраке коридора - предстояло спуститься в гулкие подвалы, в которых Знахарь обитал последние три недели.
Дойдя до дубовой двери, он прислонился к ней спиной и толкнул ногой. Через некоторое время он услышал шарканье и старческий голос проскрипел:
Ну кому там еще не спится в тако... Господиииин? - У старичка заметно округлились глаза, и так казавшиеся огромнынми из-за увеличительных линз. - П-п-проходите...

0

3

Клайв вошел и опустил девушку на ложе.
Я не знаю, что произошло, но она и ее спутник явно не из этого мира. Вы помните это еретическое утверждение сэра Гандольфо?
Да, господин, но я не берусь утверждать, что... - начал Знахарь, но был бесцеремонно перебит Клайвом.
Вы можете сделать что-то, чтобы она очнулась?
Да, господин. - старик коротко поклонился и отправился к полкам со снадобиями. Смешам весколько жидкостей, он поднес колбу к губам девушки и осторожно влил в нее лекарство.
Что нам теперь делать? - спросил Клайв.
Теперь нам остается только ждать, сэр. - Знахарь только развел руками.

0

4

Голоса доносились до Алекс словно сквозь вату. Она ухватилась за остатки сознания и будто вынырнула на поверхность бытия.
Клайв сидел за столом к ней спиной и что-то читал при неверном свете свечи. Возле противоположной стены, около стеллажа с баночками-скляночками и прочими колбами, суетился сухонький старичок, похожий на одуванчик.
Когда девушка попыталась встать, то стукнулась лбом о балку - оказалось, что она лежала в нише, на топчанчике.
Старичок и Клайв резко обернулись, но, если первый преспокойно занялся своими делами, то молодой человек сразу метнулся к Алекс.

0

5

Эй, с тобой все в порядке? - он аккуратно дотронулся до ее щеки и заправил выбившуюся прядку за ухо. У него защемило сердце при виде ее огромных голубых глаз, в которых плескался страх.
Не бойся меня, я не причиню тебе вреда.
Она попыталась улыбнуться, но попытка не удалась. У нее все еще не хватало сил, и она упала на подушку. Клайв укрыл ее одеялом и снова сел за стол

0


Вы здесь » MeDiuM » Мир, в который попала Алекс... » Каморка Знахаря