MeDiuM

Объявление

MeDiuM
Дата/время 20 августа, 8:00 - 10:00


Полезные ссылки

Анкета

Наша реклама

Занятые внешности

Сюжет

Заказ личных квестов

ВАЖНАЯ ТЕМА!ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ!!


Основные действия в игре: Кассандра и Альбина уже близки к тому моменту, когда смогут попасть в другой мир. Гелла общается с представителями мира не сего=) Арика, отдыхает в своей комнате, но скоро и с ней что-то случится. Артём и Алекс встречают неизвестного рыцаря.

Погода: Лето.Птицы поют. Солнце выползает,иногда прячется за тучки.+ 19

ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ - ПОСМОТРИТЕ АНКЕТЫ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ. ИСПРАВЬТЕ ПО НОВОМУ КОДУ. СПАСИБО. АДМИНИСТРАЦИЯ.

Срочно требуются МУЖСКИЕ персонажи! НАШУ СТРАНИЦУ ПОСЕТИЛО Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Обьявления:

Спасибо за то, что вы сюда заглянули!)Регистрируйтесь и не забывайте про нас, а мы постараемся, чтобы вам ОЧЕНЬ здесь понравилось)

Чтобы сделать жизнь на форуме интереснее, мы решили разнообразить сюжет. Если у Вас есть мысли насчет роли Вашего персонажа, обращайтесь к администраторам! =)




Список администрации

Алекс


Гелла



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeDiuM » Администрация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Жила-была девушка Александра, которую все друзья звали Алекса или Алекс.
Она - колдунья в 15м колене. Свой дар каждая бабушка передавала своей внучке. Получилось так, что Алекса унаследовала еще и редкий дар медиума, проводника духов.
Став мостом между земным миром и миром Потусторонним, девушка выпустила из Преисподней древнего языческого божка - Атулака, бога мелких разрушений, имеющего власть над временем.
Теперь Алекс должна изгнать его обратно, но как это сделать, если на носу школьный бал, а Дмитрий на нее совсем не смотрит?..

сюжет неокончательный, ждем ваших идей

0

2

Предлагаю еще:
допустим, действие происходит не в школе, а в колледже. Алекса учится на факультете экономики. приближается новогодний бал...

Ждем ваших идей

0

3

Хм...А мы с тобой подруги, я правда,учусь в консерватории , и когда ты выпускаешь божка,я тебе помогаю))

0

4

дааа)) а общага общая, ага?

0

5

В смысле?А, и  в консервах и в твоем колледже?

0

6

ну та, типа общага на консервы и гуманитарный колледж - в одном здании... мы с тобой знакомы с детства и нас заселили в одну комнату... ты как?

+1

7

Всеми руками и ногами за!

0

8

Гелла
все)) тогда делаем комнату и начинаем играть, ок?

0

9

Хорошо)

0

10

А я ктотут буду7 И я сюжет не поняла

0

11

Арика
Мяфф???Предлагай свою кандидатуру и мы рассмотрим))А что в сюжете конкретно не поняла?

0

12

Арика
ну ту, короче, такой винигрет: учатся дети, учатся, и вдруг, у них проклевываются способности (у некоторых). потом я выпускаю древнего божка, который замыслит, к примеру, убить меня в младенчестве, или вселиться в меня или кого-то еще, это все по ходу определится))
а ты себе выбрала перса, придумывай анку, и решай отношения)))

0

13

Алекс
ок))

0

14

Ну допустим общага... собирается определенная компания... Альбина ненавидит (ну или презирает неважно на какой стадии) Геллу, Арику... Сдруживается с Алекс. Марко влюбляется в Альбину, а В него кто нибудь из девушек причем оч сильно... такс... Ну альбина получает письмо от погибших родителей о ее новых способностях (это я еще продумаю). делится новостью с алекс (или она сама как нить узнает об этом)... кхм... вы там про какого духа говорила... ну и можно создать такую ситуацию, будто  только у меня есть возможность побороть его... а точнее +мое воздействие. но для этого требуется полное объединение, то есть подружится.. или чо нить такое))  :crazyfun:

0

15

Альбина
Не слишком ли много для тебя одной,а?Ты не главная героиня,ею является у  нас Алекс

0

16

Естественно, сори, что не уточнила, но я по большей степени отробатываю своего перса! тем более я не говорю что это так и точка, к моей части нужно еще присоединить +аналогичные сюжеты про ваших персов, +совместное творчество :)

0

17

Так, с алекс мы договорились быть двоюродными сестрами, отношения сама решай.  нууууу, а насчет моего персонажа предлагаю:
я все знаю о жизни алекс с самого детства. поэтому все проблемы она решает с моим участием.

0

18

Ага)) с Каськой мы договаривались)))

0

19

Насчет Альбининого квеста тоже согласна))
Ролевая - она на то и ролевая, что здесь каждый - ГЛАВНЫЙ! )))

0

20

у меня есть предложение: можно сделать так, что это божок раскидает всех по разным мирам, причем так, что бы эти люди друг друга терпеть не могли. Например парами:
Альбина-Гелла, или Альбина-Арика... ну и остальных как-нибудь...
при этом все герои посмотрят на себя и окружающих совсем с другой стороны и, как знать, что между ними будет дальше...

0

21

Аха. Так забавно, меня хоть к кому в пару не поставь, всё равно меня почти все, как ты выражаешься "терпеть не могут" xDDDD

0

22

ага)) по-моему классная идея)) так уж и быть, розбросаем всех: кого парами, кого по одиночке)))

0

23

ну да, а еще можно сделать так:
мы все сначала попадем в один мир - потусторонний, и там уже нас раскидает по множеству других миров - зеркальных искаженных отражений.
И мы все должны, что бы вновь собраться вместе, исполнить свои миссии...
нуууу, до этого у нас еще долго, так что есть время подумать)))

0

24

НАРОД!! Чо у нас сейчас происходит,т есть то,что мы щас будем отыгрывать:
:idea: Алекс  в раздумьях блин,Пушкин... идет/едет и тэдэ за город,на озеро. БлондинЮкоторый ,как вы помните,чуть ее не сбил, тоже оказывается там и там уже она отыгрывает,как ее закидывает в потусторонний мир.
Аналогично каждый перс.Строгих рамок нет,так что подробности вы можете расписать сами)Главное,чтобы все попали в потусторонку!! ВСЕ,СЛЫШИТЕ??)   :flag:

И еще: давайте в личке договариваться,кто с кем куда попадет? Типа,чтоб интрига была? А то если тут-все все знают ля-ля-тополя... В ОБЩЕМ ВСЕ В ЛИЧКУ!!! И НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ,БЛИН!!! :mad:

0

25

да, полностью согласная я, все, потопала писать))
Салют :writing:

0

26

а кассандра в игре? короче такая тема: я снова открываю тетрадь с папиным письмом, на чо нить натыкаюсь (амулет или чо нить такое) тут короче кас как раз в комнату заходит чо нить сказать и тож со мной в миры попадает *оО* бред полнейший

0

27

Ага, прикольная тема)) а попадете из-за этого самого амулета, да?))

0

28

А мне чо придумать? хнык(( :'(

0

29

ну а ты с котом тем самым че-нить збацай)) или с каким-нибудь старым роялем))) :crazyfun:

0

30

Кассандра?????!!!!!! аУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0


Вы здесь » MeDiuM » Администрация » Сюжет