MeDiuM

Объявление

MeDiuM
Дата/время 20 августа, 8:00 - 10:00


Полезные ссылки

Анкета

Наша реклама

Занятые внешности

Сюжет

Заказ личных квестов

ВАЖНАЯ ТЕМА!ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ!!


Основные действия в игре: Кассандра и Альбина уже близки к тому моменту, когда смогут попасть в другой мир. Гелла общается с представителями мира не сего=) Арика, отдыхает в своей комнате, но скоро и с ней что-то случится. Артём и Алекс встречают неизвестного рыцаря.

Погода: Лето.Птицы поют. Солнце выползает,иногда прячется за тучки.+ 19

ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ - ПОСМОТРИТЕ АНКЕТЫ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ. ИСПРАВЬТЕ ПО НОВОМУ КОДУ. СПАСИБО. АДМИНИСТРАЦИЯ.

Срочно требуются МУЖСКИЕ персонажи! НАШУ СТРАНИЦУ ПОСЕТИЛО Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Обьявления:

Спасибо за то, что вы сюда заглянули!)Регистрируйтесь и не забывайте про нас, а мы постараемся, чтобы вам ОЧЕНЬ здесь понравилось)

Чтобы сделать жизнь на форуме интереснее, мы решили разнообразить сюжет. Если у Вас есть мысли насчет роли Вашего персонажа, обращайтесь к администраторам! =)




Список администрации

Алекс


Гелла



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeDiuM » Наши персонажи » Наши Персы


Наши Персы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так как все персонажи - неканоны, отписываемся, кто есть кто)

1. Имя и прозвище
2. Возраст
3. Внешность (не менее 3х строк)
4. Характер (не менее 3х строк)
5. Способности (если таковые имеются, просьба - не делайте перса супергероем))
6. Немного о себе (не менее 3х строк)
7. Биография
8. Интересы и увлечения
9. Мечты и желания
10. Привычки
11. Ссылка, где прорекламировали ролевую (обязательно!)
12. Пробный пост (соблюдая правила писания поста)
_________________
13. Частота посещения
14. Связь с вами (кроме ЛС)
15. Не бросите нас? =)

0

2

1. Имя и прозвище
Ольга Михайлова,творческий псевдоним-Гелла
2. Возраст
18
3. Внешность (не менее 3х строк)
От природы брюнетка, глаза карие,кожа смуглая, бархатистая. Руки ухоженные, ногти длинные,острые.
Очерченные скулы, губы розовые)) Постоянно с длинными серьгами, почти всегда на каблуках.В целом, симпатичная девушка. Но вы помните, она брюнетка от природы, а так, в силу своих способностей она чаще всего с каштановыми волосами. А иногда в зеленый меняется).
4. Характер (не менее 3х строк)
Характер милый, добрый...Только ее характер не совсем  такой)Она харизматична, умна,  остра на язык. Иногда склонна к добродушию.Артистична,горда.Если просят совета,а что бывает часто, всегда дает правильный,насколько это возможно.Очень  много друзей,но не очень любит общение.Единственное,где она любит толпу-это театр))Многогранная личность. привыкла видеть во всем свои плюсы. Однако, не во всем ведь они есть,не так ли?
5. Способности (если таковые имеются, просьба - не делайте перса супергероем))
Маг огненной стихии, а также магия искусства,в  ее случае-оперный голос; умеет менять внешность.
6. Немного о себе (не менее 3х строк)
7. Биография
Тыыык.. она...Она также маг,как и Алекса,только в 6 поколении) учится в консерватории на втором курсе.Ей 18 лет, учится на оперную  певицу.Ее магия проявляется в силе искусства.Колоратурное меццо.Живет без родителей, так как они погибли в автокатастрофе. Из родственн иков- брат непонятно какой,то ли семиюродный, то ли двадцатиюродный))Видятся с ним редко, но Ольга иногда посылает ему контрамарки.Магия проявилась в 7 лет, тогда она "случайно" подожгла стул под учительницей в подготовительной группе)
8. Интересы и увлечения
Музыка, астрономия, чтение книг, науки всякие))Уже как Ломоносов,честное слово...
9. Мечты и желания
Стать еще круче, чем Мария Каллас и доказать всем сопранчикам, что они ниже плинтуса и вообще на альтов даже взгляда поднимать не могут) Хочет поднять русскую оперу на уровень Вселенной)
10. Привычки
Услышав какую-либо классическую мелодию, вслух определять, что это.Как на музлитературе), доставать костюмеров своими придирками, пропадать в консерватории. И многое, многое другое)
11. Ссылка, где прорекламировали ролевую (обязательно!)

12. Пробный пост (соблюдая правила писания поста)
Алекс, мона не писать,а? Ты ведь ужО видела)
_________________
13. Частота посещения
КД, кроме глюков с Инетом
14. Связь с вами (кроме ЛС)
мэйл в профиле) И ты вобще знаешь,прЯвда,где меня найти))
15. Не бросите нас? =)
Алекс издевается явно)

0

3

1. Имя и прозвище
Александра, Алекса, Алекс.
(терпеть не могу свое полное имя!!)
2. Возраст
17 лет
3. Внешность (не менее 3х строк)
Длинные каштановые с рыжинкой волосы, зеленые миндалевидные глаза, чуть смуглая матовая кожа...
Многие сравнивали ее с эльфийкой, героиней фэнтези, которое она просто обожала. Некоторым не нравится то, что она малодоступна. Даже сравнивали ее со Снежной Королевой., хотя это не так. Скорее всего - интроверт, то есть замкнутый человек.
4. Характер (не менее 3х строк)
Довольно спокойная, рассудительная. Малоэмоциональная - эмоции проявляются во всю силу только в периоды стресса. Очень сдержанна. Доброжелательна. Очень многогранная личность. Склонна к самоанализу и самокопанию. Хотела бы стать психологом, но... Многим не нравится ее напускная небрежность и холодность - люди не понимают, что это защитная реакция на события извне...
5. Способности (если таковые имеются)
Медиум. Колдунья в 15м поколении. Способна видеть нити времени (будущее, настоящее прошлое)
6. Немного о себе (не менее 3х строк)
Способна быть всегда разной. Девочка-хамелеон. Переменчива и влюбчива. Обожает черных кошек. Завела себе котенка и прячет его от коменданта общежития. Назвала свою кошечку Клепой (сокращенно от Клеопатра). Обожает мифологию древних народов и хорошо в ней разбирается.
7. Биография
В 3 года впервые увидела вещий сон, что ее очень сильно испугало. Хорошо, что рядом была бабушка. После этого увлеклась оккультизмом, и так как всегда любила книги, просто утонула в материалах по это теме: спиритизм, оккультизм, мифология и тп. Иногда бывает очень вредной... но это редко)))
8. Интересы и увлечения
Психология, музыка, книги, природа (дождь, огонь и море)
9. Мечты и желания.
То, чего она дествительно хочет - обрести семью. Так получилось, что ее с младенчества воспитывала одна мама, которую она очень любит. К сожалению, когда у Алекс был переходный возраст, в их отношениях что-то треснуло. Теперь она хочет преодолеть ту невидимую преграду, что встала между ними. Ну и, конечно же она хочет влюбиться.
10. Привычки
Когда волнуется - грызет мизинец. На лекциях, если они скушные, разрисовывает конспекты. Любит напевать себе под нос. Постоянно отбивает ногами или палцами ритм (а-ля "Болезнь барабанщика").
11. Ссылка, где прорекламировали ролевую (обязательно!)
ха! везде, где только можно))
12. Пробный пост (соблюдая правила писания поста)
Алекс сидела на кровати и пыталась сосредоточиться на экономике, но буквы плыли у нее перед глазами. Слез не было, была лишь какая-то тупая боль в сердце, но легче от этого не было. Она с детства усвоила: на пустом месте нюни разводить нельзя, но если душа плчет - нельзя себя сдерживать. Значит так надо. А раз надо - значит все правильно, и ей действительно станет легче...
Но почему именно со мной?... - подумала она, едва не разрыдавшись.
_________________________
13. Частота посещения
Почти каждый день. Возможно отсутствие на выходных.
14. Связь с вами (кроме ЛС)
Аська - у меня их две, но я только одну помню, на ней я чаще бываю - 490101632.
Агент - dasha409@mail.ru.
e-mail - dasha409@mail.ru, dasha409@yandex.ru
В_Контакте - http://vkontakte.ru/id3163974
15. Не бросите нас? =)
и не мечтайте XD

0

4

1. Имя и прозвище.У меня оооооооооочень необычное имя-Ирина!Ну лучше называйте меня Тимкой,а то обижусь!!!! )))
2. Возраст.Мой возраст не привышает 20 и не меньше 12!!!! ))И вообще у девущек спрашивать возраст не прилично!!!! :flirt:
3. Внешность (не менее 3х строк).О-о-о-о-о-о-о-о-оооооооооооооооооооооооооо!!!Это все!!!!Я...я....я...Я темненькая(по цвету волос),рост 160,красавица,бывшая спортсменка,верю в неживое и верю что верх внизу!!!!!!!
4. Характер (не менее 3х строк)Так.....Ну я добрый,позитивненький человечек,любящий порезвиться на кухни мяснека!!!!!!Да!.....И что тут такого!.....Как буд то у вас нету изъянов!!!!!
5. Способности (если таковые имеются, просьба - не делайте перса супергероем))Ой...........Ну я ведьма.........Лысыгорская проживающая в мири лопухоидов!!!!!
6. Немного о себе (не менее 3х строк)Да уж немного!!!Неменее трех строк!!!.........Хм....Ну я веселая,ржачная,умею рисовать и бегать,прыгать,танцывать!!!!!!
7. Биография.Родилась на Горочке от мамы с папой!!Неожиданно правда??Ну.............Дальше достигнув 5лет(в то время уя уже была большой девочкой)пересилилась к моим любимым лопухоидам!!!!
8. Интересы и увлечения.Ой обажаю хамить хамкам,так как сама я не лучше.....................Да и еще не обижайтесь на меня!Я такая какая есть!!ВСе и точка!! :P
9. Ссылка, где прорекламировали ролевую (обязательно!)В контакте!!!

0
+-

0

5

1. Имя и прозвище
Алена,Лена ( но не Аленушка и тем более Аленка),Арика
2. Возраст
16
3. Внешность (не менее 3х строк)
Шатенка,волосы с некоторым оттенком серибристого по пояс. Глаза меняют цвет по настроению,чаще голубого. Носит разную одежду как юбки так и джинсы,штаны там. Любит все ярких цветов или темных,опять же по настроению.  Спортсменка поэтому телосложение спортивное. Смугловатая кожа,легко загорает летом. Нормального роста (170 см). У Арики пухлые губы и нормальный нос.
4. Характер (не менее 3х строк)
Позитивный,бесконечно добрый,веселый,немного вспыльчивый человек(если довести,спасайтесь кто может). Добродушная девушка,которая ценит дружбу и любовь.Эмоциональная(эмоции это жизнь). Любит экстрим,все то что поднимает настроение и доставляет удовольствие. Доброжелательная,терпеливая. Всегда добивается того,чего хочет!!!!Общительная очень. Ненавидит зависть и хамство.
5. Способности (если таковые имеются, просьба - не делайте перса супергероем))
Способна видеь мысли и ауры людей. Имеется дар приворотной магии(она почти никогда им не пользуется), может иногда предвидеть будущее.
6. Немного о себе (не менее 3х строк)
Биатлонистка. Обожает танцы, экстрим. Обожает общения и все что с ним связано. Путешествует когда есть время и очень это любит. поэтому и факультет по туризму и международным отношениям. Влюбчива,разная,но в основном веселая и добродушная и почти всегда оптимист.Добивается всего чего хочет.
7. Биография
Родилась 3 августа в город Минске. У нее двоюродная сестра имеет магические способности,вот и ей передались. У нее нет родных сестер,и она очень этому рада,хотя любит общение. В жизни своей видела многое и испытала тоже много чего и предательство. В детстве ее толкнули на котке была серьезная травма. В 10 лет начала заниматься биатлоном, и очень ей это занятие понравилось. теперь показывает хорошие результаты.
8. Интересы и увлечения
Спорт,экстрим,общение,книги,друзья,фотография,все то что доставляет удовольствие и позитив.
9. Мечты и желания
Домик на Бали и объездить весь мир
10. Привычки
Вредных нет, любит раскидывать вещи по всех комнате.
11. Ссылка, где прорекламировали ролевую (обязательно!)
Когда сделаете рекламу,тогда и прорекламлю.
12. Пробный пост (соблюдая правила писания поста)
Ну все я готова,надо идти к девчонкам!Арика подмигнула своему отражению,которое сегодня ей очень нравилось.
Лена кинула последний взгляд в зеркало,одета была в серебристое платьице и туфли на е слишком высоких шпильках,а волосы она посто помыла и расчесала.
Интересно девчонки там готовы? Милениум то недалеко находится, но вечерком может быть прохладно,надо кофту какую-нибудь захватить.Алена открыла шкаф и достала оттуда черную кофту,которую могла легко оложить в свою сумку,тоже черную.
________________
13. Частота посещения
Ну как смогу,часто
14. Связь с вами (кроме ЛС)
Алекс,ты меня знаешь где найти.Аська-400050290
15. Не бросите нас? =)
Нет,куда я денусь

Я анкету переписала... Арика

Отредактировано Арика (2008-07-09 13:57:16)

0

6

1. Имя и прозвище - Альбина... поганяла пока нет...
2. Возраст -18
3. Внешность (не менее 3х строк)
Сексапильная блондинка. Волосы чуть длинее плеч. Большие зеленые глаза. Маленький, слегка курносый носик и пухленькие губки. Одевается по возможности женственно. С детства занимаясь балетом обладает потрясающей фигурой и длинными ногами. Рост -170. Большие ровные белоснежные красивые зубы. Она может позволить себе улыбаться во все зубы.
4. Характер (не менее 3х строк)
Немного скрытная, не особо доверчивая. Боевая. Никому не даст себя в обиду. Не любит, когда лезут в ее душу. По жизни очень радостная, даже немного сумасшедшая. Абсолютно безбашенная авантюристка. Любит приключения, не боится трудностей. С детства привыкла к мужскому обществу, поэтому с девушками часто тяжело находит общий язык, но при желании без проблем. Обладает устоявшимся кругом поклонников, но игнорирует их.. Пока всё..
5. Способности (если таковые имеются, просьба - не делайте перса супергероем))
Имеет способность ставить барьер, то есть прочитать ее мысли невозможно. Гадает по картам. Может менять направление мысли людей. То есть, к примеру, заставить о чем то подумать. Позже будут открываться другие способности.
6. Немного о себе (не менее 3х строк)
Аналогичный факультет как и у Арика. Туристический бизнесс и международные отношения. Любит путешествия и приключения. Любит книги по философии и психоделическое кино.
7. Биография
Родилась в г.Находка. Но потеряв родителей в автокатастрофе впадает в депресняк и устав от внимания назойливых друзей решает уехать подальше от приморского края...  Уехав из родного города, роясь в своих вещах находит письмо от родителей следующего примерного содержания: ты имеешь определенного рода способности... (какие будет известно по мере находки этого письма). Поступает в университет и ее поселяют в общагу в комнату к каким девушкам по имени Алекс, Гелла... Она пока не догадывается об их способностях. Посмотрим что будет дальше...
8. Интересы и увлечения
Альтернативная музыка, рок-концерты. Странные мальчики неформалы. Аля никогда не плачет на людях. Ест много шоколада. И не грузит окружающих своими проблемами...
9. Ссылка, где прорекламировали ролевую (обязательно!)
вконтакте

Ну что, принимаем?:)))

Молодец! Мне понравилось))) только у нас не Питер, а вообще небольшой городок, нуууу, то есть большой настолько, чтобы была консерватория и универ, но до Питера явно далеко)) Исправишь?
Принята!

Отредактировано Альбина (2008-07-07 19:43:14)

0

7

1. Имя и прозвище(Имя Рустам мона проста Руся,творческая кличка Марко))))
2. Возраст 17
3. Высокий,спортивное толосложение, волосы и глаза тёмные,с детства занимался различными видами спорта(плаваньем ,волейболом ,борьбой).Из одежды предпочитает джинсы с тонкими кофтами,джинсовые шорьы или бриджи со светлыми футболками...
4. Общительный,жизнерадостный мечтами правда мрачный,любит подебоширить и повеселится с друзьями много шутит,в обществе с девушками стеснительный,привык жить независимо но без друзей никуда.
5. Способности (если таковые имеются, просьба - не делайте перса супергероем))Ученик канцелярии Мрака, был обучен тайным шпионом,имеет высший ранг шпиона,был послан для диверсий в Эдэм,из способностеей невидимость, кратковременное изменение личины,блок на время магии света и тьмы....
Хоть имеет высший ранг способности могут менятся взависимости от количества эйдосов и имеющихся артефактов...
6. Немного о себе (не менее 3х строк)Да в принципе я можно сказать о себе и писал)
7. Биография ИМел довольно обычное детство,до 9 лет ничего не случалось но однажды на тренировке вдруг почуствовал странное головокружение и заметил что стал прозрачным,испытав смесь восторга и страха вновь приобрёл прежнюю форму,в этот же день он передразнивая своего друга принял его облик,всё повторилось,на следующий день был украден и зчислен в канцелярию мрака где оттачивает свои навыки по сей...За свои способности был тренирован как шпион...Тиел много опасных заданий...
8. Интересы и увлечения Комп. игры,аниме,спорт,ржачь с друзьями,девушки)))))
9. Ну незнаю даже мечт много некоторых можна осуществить а некоторые нет)
10.Ахаха привычек особых нет,вредных нету,а так лень входит по тихой в привычку)
11. Ссылка, где прорекламировали ролевую (обязательно!)в контаке, в мире
12.Марко оглядел пустынную комнату,он вышел из дверного проёма, за спиной послышался шум и дверь захлопнулась...Что за?Марко оглядывал комнату глаза не привыкли к полумраку...Эй выходи крикнул Марко достал короткий меч из ножен на кончике поблёскивал яд это был обычный шпионский клинок но Марко сделал с ним пару улучшений....
13.как смогу
14.386723770
15.По абстоятельствам)

14.386723770
Хм... я так понимаю, что твоя подпись выражает твое отношение к нашей ролевой?

Отредактировано Марко (2008-07-09 18:28:58)

0

8

Марко, допиши анкету! *улыбнулась*
а так, я считаю, что такой перс может присутствовать...
В жизни такие часто встречаются...

0

9

Альбина
конечно он вполне может присутствовать)) я с тобой согласна)))

0

10

1. Имя - Миса (Misa)
2. Фамилия - Агацума (Agatsuma)
3. Возраст - 16 лет
4. Пол - девушка
5. Ориентация - ммм... би 
6. Раса - неко
7. Привязанность- к своему коту
8. Внешность - девушка с длинными светлыми волосами, глаза-хамелионы, высокая ростом (около 170 см), с хорошой фигурой и грудью 3 размера . Темные ушки и хвостик, немного готична и собирается перекраситься в другой цвет.
9. Характер - Любит доводить окружающих до белого каления, у нее мало друзей и нету мальчика. Не любит подчиняться и никто не может укротить ее нрав. Хитрая и дерзкая, но милая и пушистая. В душе. Когда ей что-то нужно, она всегда добивается своего. Никогда не смиряется с поражением, энергия бурлит в ней фонтаном. Изощренный ум и неимоверная фантазия.
10. Биография - Когда девочке было десять лет, её родители развелись и она стала жить с отцом. У нее появился сводный брат, а у отца вторая жена. Когда ей было невыносимо грустно, она брала саоего крылатого кота Мефиса (сокр.от Мефистофель) и отправлялаась через лес на реку, недалеко от которой она жила. Работая во внешней разведке, отец был вынужден переехать с семьей в Японию. А Миса и её брат будут ходить в новую школу. Переехав месяц назад,  девочка успела освоиться на новом месте. Её кот Мефис всегда находится рядом с ней и всячески оберегает. Он- подарок от матери, которым Миса очень дорожит.
11. Мечты и желания - достичь высот в искусстве, извести учителя по математике, рыцарь на черном коне.
12. Привычки - когда нервничает-наматывает прять волос на палец, сидит на крыше перед сном, рисует красным маркером на коже когда сильно раздражена, когда на уроках скучно тоже рисует, иногда на парте, после чего иногда приходится оставаться и отмывать парту. Постоянно грызет сосачки.
13. Любит/ не любит - Любит- чувство адреналинового экстаза, высоту, своего кота, шоколад, наперстянку, топленое молоко. Не любит- когда  мешают мечтать и спать, нудные уроки, насекомых.
14. Страхи - змеи
15. Не бросите нас? - нет уж, не дождетесь!
16. Частота посещения - каждый день
17. Связь с вами(и не пишите ЛС) - м...мейл агент (ник ZTFD), ася- 435426423
18. Пример поста в ролевой(соблюдайте все правила написания поста) - терпеть тебя не могу!! ты у меня такой глупый...  АААА!!!Что ты делаешь, отпусти меня!!  хотя лучше не надо, а то я упаду.  маленький еще,эх...
20. Статус – Kiss in the dark.

Мне нравится анкетка)) Только пост бы чуть больше)А так я принимаю)Гелла
Анкета хорошая)) а свои пожелания я тебе уже говорила))) Принимаем!))

+2

11

1. Имя и прозвище
Филл
2. Возраст 22
3. Внешность (не менее 3х строк)
Высокий накаченный парень с миловидной на первый зляд внешностью.
У него каштаного цвета волосы, относительно короткие. Часто зачесывает волосы верх. На голове беспорядок.
Красивые ярко голубфе глаза. Ровные белые зубы-ослепительная улыбка,  просто убивающая девушек(и парней)

Аккуратный носик, пухлые губы.
Одевается дорого и со вкусом.

4. Характер (не менее 3х строк)
Родился в богатой семье от того есть и понты, но они оправданны.
Расбалован с детства имея брендовые вещи, дорогие тачки.
Ни в чем себе не отказывает.
Впринципе добрый. Ходит в тренажерку.
Драчун(тоесть за себя постоять может)
Привык к вечному женскому вниманию. Многих просто использует.
Временами романтик.
Бережет временем. С лохами не общается.
5. Способности (если таковые имеются, просьба - не делайте перса супергероем))
Взглядом, улыбкой, голосом может заворожить или даже влюбить в себя жертву.
6. Немного о себе (не менее 3х строк)Веселый,  позитивный, немного сумасшедший.
Увлекают ин языками, будущая профессия будет связана с  ними.
7. Биография(написал в хар-ре)
8. Интересы и увлечения
Развлечения, клубная жизнь, запрещеные препараты, секс.
9. Мечты и желания
Основать собственный бизнесс.
Найти девушку своего уровня, для будущего.
10. Привычки
Балуется куревом.
Пьет.
Рвать бумагу когда волнуется.
11. Ссылка, где прорекламировали ролевую (обязательно!) будет
12. Пробный пост (соблюдая правила писания поста)
*встал с кровати*девушки рядом не было
где эта...как ее там..эшли..келли...фак какая разница....что ж  так болит голова....ааа...Милая!! ты где?!* облегченно выдохнул*
_________________
13. Частота посещения
как только так сразу(вообще каждый день)
14. Связь с вами (кроме ЛС) Кому надо-спросят
15. Не бросите нас? =)
нет

статус-шалунишка

Ого...Персонаж однако))Нет слов,одни эмоции)) В принципе, я принимаю)Статус поставлю)

Отредактировано Филл (2008-07-11 21:12:38)

+1

12

1. Имя и прозвище
Кассандра Агеева. (Спасибо мамочке - с таким именем и прозвища никакого не надо!)
2. Возраст
Почти 18.
3. Внешность (не менее 3х строк)
Рост - 1,71 м., о весе умолчим, об объемах тоже;) Скажем только, что все при мне)))
Волосы всегда разного цвета, длины - меняю прически, если не раз в три дня, то раз в две недели - точно! Глаза - серые, могут становиться желтоватыми, голубовато-синеватыми, зеленоватыми в зависимости от освещения)) А еще есть линзы!)))
4. Характер (не менее 3х строк)
Девушка-ракета, все успеваю, до всего мне есть дело, и везде надо сунуть свой вездесущий нос!
Иногда на меня нападает хандра, тогда я хожу и ною целый день, чем жутко всх достаю! Не пытаюсь менять свой характер - он у меня сам меняется...)
5. Способности (если таковые имеются, просьба - не делайте перса супергероем))Вижу флэш, если соприкоснусь с человеком (в том случае, если изменения в его судьбе повлияют на мою жизнь, или на весь мир в целом. А вообще я еще не знаю полностью все грани своего дара)
6. Немного о себе (не менее 3х строк)
Нууу... Я одновременно и сангвиник, и холерик, и меланхолик. Флегматичность во мне проявляется редко. А еще я одновременно и реалистка, и оптимистка и пессимистка)
7. Биография
Итаааак! О себе могу мало что рассказать. Хотя... Если очень увлечься, я могу и расписаться=)))
Я с детства росла очень подвижным ребенком. Родители мои в разводе, так что во время переходного возраста я была очень вздорной.... Моя жизнь - это сплошное приключение: то в лес пойду и заблужусь в трех соснах, то лампочка у меня над головой лопнет, то машина меня чуть не собъет... В общем, до некоторого момента жить было нескучно, а потом все изменилось.
После серьезной ссоры с Алекс, длившейся более трех месяцев, я очень переменилась.
Решив помириться с ней, я поехала в тот город, где она поступила в колледж, и узнала о том, что сегодня последний день подавать документы... И что вы думаете? Я их сдуру подала!! Да еще и попала в ту же комнату, что и сестренка! Правда, я этому была очень рада - ведь так мы помирились, а эта длительная размолвка сплотила нас еще больше)
Еще у меня есть очень нехорошая черта: если я заведусь, могу безумно обидеть близкого мне человека... А еще, когда я (казалось бы) искренне выражаю свои чувства, некоторым кажется, что я над ними издеваюсь...
8. Интересы и увлечения
ой! я до сих пор люблю жевать жвачку и надувать бааааальшие пузыри!))))
и еще мультики люблю смотреть)))
9. Мечты и желания
Хотела бы.... ой, я много чего бы хотела.... никак не определюсь...
10. Привычки
Раньше курила, но три (или четыре...) года назад бросила.
А вот пить - не пью)
11. Ссылка, где прорекламировали ролевую (обязательно!)
Аська, мой мир (личные сообщения), в агенте.
12. Пробный пост (соблюдая правила писания поста)
Нет, спасибо! - сказала я, мило улыбаясь попутчику.
Иди нафиг, козел! Уж здесь-то тебе точно ничего не светит! - мелькнуло у меня в голове в ответ на педложение незнакомца познакомиться поближе. - Нет! ко мне конечно многие клеились но этот каой-то уж больно стремный! Не в моем вкусе - думала я, искоса поглядывая на своего случайного попутчика. Темные, почти черные, раскосые глаза, тонкие губы крепко сжаты, жидкая борода-эспаньолка.... Фу! и правда на козла похож! - едва не засмеялась я.
В автобусе мы ехали вчетвером: мы с ним, и две бабульки у дверей. Ну неужели он не мог сесть на свободное место?! - подумала я и стала смотреть в окно.
________________
13. Частота посещения
Постараюсь как можно чаще)
14. Связь с вами (кроме ЛС)
пока только ЛС, сори)
15. Не бросите нас? =)
Ну конечно же нет!!)))

Принята! ...Арика...
распишите пожалуйста био более подробно. Очень просЮ! Без обид))Гелла

Отредактировано Кассандра (2008-09-13 19:04:52)

+1

13

1. Имя и прозвище
Каролина Солнцева, можно просто Каролина или Кэр.
2. Возраст
17 лет
3. Внешность (не менее 3х строк)
Каролина безусловно, красивая девушка. У неё длинные рыжие волосы, очень густые и красивые, мягкими блестящими волнами спадающие на плечи.  Глаза приятного зеленого  оттенка, большие, всегда широко распахнутые, обрамлённые густыми чёрными ресницами. Каролина стройная, среднего роста, где-то 1,70. Хорошо сложена – стройная, но в меру, вся её фигура абсолютно пропорциональна. Немного лопоухие уши, ровный прямой нос, нежная гладкая кожа. Лицо Каролины покрыто веснушками, что ей очень идёт, хотя самой ей это страшно не нравится. В детстве ее мама говорила, что веснушки ей дало солнце, благо что фамилия полностью соответствовала этому.  Губы всегда растянуты в широкой улыбке, открывающей белоснежные зубы. При этом на подбородке и щеках у неё появляются маленькие ямочки. Красится Каролина не ярко – у неё яркая внешность от природы. В толпе её трудно не заметить – огненные волосы, вечно улыбающееся лицо и лукавые огоньки в зеленых глазах.
4. Характер (не менее 3х строк)
В детстве Каролина была умной и импульсивной девочкой, любила руководить детьми в игре, а тех, кто не хотел ее слушаться, могла и поколотить. Не любила быть одна, она всегда была в шумных компаниях, где много детей - там и Каролина.
Аккуратная, в ее комнате всегда порядок, она не ищет свои носки или колготы часами в куче разбросанного белья. Училась в школе не плохо, хотя сидеть над учебниками долго не умеет, в учебе ее выручает сообразительность, а вот трудолюбия и усидчивости у Кэр нет. Сверстники недолюбливают Каролину за ее острый язычок, но при этом она имеет много друзей. Любила помогать учителям, руководить детьми ей было интересно, хотя в общественной работе участвовала мало, старалась от нее улизнуть. Она была и осталась упрямой, как стадо баранов, если что задумала,никогда от этого не откажется. Так же Каролинка любит спорт.

Взрослея,  остается такой же, она веселая, жизнерадостная, живет только настоящим, прошлое ее мало интересует. Ей не интересны прошлые увлечения мужа, и сама она забывает все, что было до замужества, окунаясь в новую жизнь с любимым. Каролина экономная хозяйка любит консервировать и готовить,создает уют и тепло, к ней часто приходят гости, которых она с удовольствием принимает, угощая разносолами.
5. Способности (если таковые имеются, просьба - не делайте перса супергероем))
Управление огнем, телепатия.
6. Немного о себе (не менее 3х строк)
Языкастая, упрямая девица, с отличным чувством юмора, обожает спорт. Гипер активная, мегаобщительная, оптимист.  Неусидчивая, но неплохо учится.
7. Биография
Каролина родилась старшим ребенком в семье Солнцевых. А было это в славном городе Питере. У Каролины есть мама и сестра Алена. Когда Каролине было 7 лет, ее родители развелись, она,  ее сестра и мама уехали в тихий городок к бабушке, а папа остался в Питере. Девочки часто навещают его и папину новую семью. Не смотря на все это детство у Каролины было веселым и активным,  они много путешествовали с мамой и сестрой. Не было не однй веселой компании где бы не было Каролины и Алены.
Девушка учится на 2 курсе университета, на факультете туризма, там же где и ее сестра, только на курс старше.
8. Интересы и увлечения
Спорт, туризм, экстрим, море и огонь,химия.
9. Мечты и желания
Объездить весь мир, выучится в Оксфорде,иметь свою виллу на берегу океана.
10. Привычки
Разливать на себя кофе, особенно когда в красивой и любимой одежде.
11. Ссылка, где прорекламировали ролевую (обязательно!)
http://shkolamagii.roleforum.ru/viewtopic.php?id=7
12. Пробный пост (соблюдая правила писания поста)
Каролина зашла в сторожку.
Привет всем! С этими словами девушка достала из своей крохотной сумочки две бутылки шампанского. Каролинина сумочка была разширена с помошью пятого измерения. Кэр оглядела стол со спиртным.
Чувствую я будет весело!Кэр всегда любили всякие дискотеки и праздники,потому что где бывает она,там никогда не бывает скучно.
О у нас и музычка есть? Замечательно!
_________________
13. Частота посещения
Как будет получатся.
14. Связь с вами (кроме ЛС)
Аська 464318558
15. Не бросите нас? =)
Посмотрим))))

Принята,правда бы пост чуть по длинее,ну да ладно... Арика
Принимаю)) Начинай играть) Алекс

+1

14

1. Имя и прозвище
Артём.
2. Возраст
На вид - лет 18.
3. Внешность (не менее 3х строк)
Высокий, светловолосый и почти голубоглазый (на три строчки расписать довольно сложно - это всего лишь сухие факты, ну ладно - уговорили, что-нибудь напридумываю). Широкоплечий, утонченный, и неуловимо меняющийся с каждым мгновением. (Ура! Строчки кончились!)
4. Характер (не менее 3х строк)
Сразу открывать всех скелетов не хочется, поэтому поведаю то, что вы и сами увидите - это лежит на поверхности: спокойный, рассудительный и вдумчивый, одновременно с этим абсолютно безбашенный, способный на многие безрассудные поступки.
5. Способности (если таковые имеются, просьба - не делайте перса супергероем))
Не супергерой, но кое-что умеем (Алекс, с тобой мы это все уже обсудили, поэтому карты раскрывать не буду - станет неинтересно).
6. Немного о себе (не менее 3х строк)
У меня есть все, что только можно пожелать - красивая жизнь, красивые вещи, красивые девушки... Точнее, это все было до определенного момента, пока я не переступил запретную черту, после которой в моей жизни все кардинально поменялось. Вы об этом еще узнаете.
7. Биография
(Я думал, что "Немного о себе" и "Биография" - это одно и то же... Я был неправ?) Итак... Я родился в семье единственным ребенком. Вопреки ожиданиям читающего, скажу - родительской любви и ласки я не видел, я был с детства предоставлен самому себе. Меня воспитывала няня, которая уже после моего пятого дня рождения, ушла. мои родители были довольно состоятельными людми, поэтому я мог себе ни в чем не отказывать.
8. Интересы и увлечения
Старинные книги. Я очень люблю читать, и одно время собирал мифы и легенды древних народцев.
9. Мечты и желания
Исправить ошибку, перевернувшую мою жизнь.
10. Привычки
Щурить глаза
11. Ссылка, где прорекламировали ролевую (обязательно!)
ICQ.
12. Пробный пост (соблюдая правила писания поста)
Эта девчонка ничего не должна узнать - ты меня понял?! - его голос громыхал под сводами Зала. Он знал это и умело пользовался этим эффектом. Но Артемиусу нечего было бояться - Повелителю он был еще нужен.
Да, мой Повелитель. Она ни о чем не узнает, я сумею расположить ее к себе, и когда мы попадем в мир синтеллов, я воспользуюсь помощью своих подчиненных и... Она будет доверять мне, не сомневайтесь.
Учти, Артемиус. Если твой план провалится и девчонка что-то заподозрит или все пойдет не по моим правилам - ты навсегда проклянешь тот день, когда оступился!
Я это знаю... Ты думаешь, что я буду играть по твоим правилам, но я... Я преследую собственную цель.
_________________
13. Частота посещения
Постараюсь как можно чаще
14. Связь с вами (кроме ЛС)
Пока ничего нет - ICQ в ремонте.
15. Не бросите нас? =)
Нууу... Глупый вопрос.

Ладно, Тёмка! Уговорил)) Можешь покуа никому не открывать наш маленький секрет))) Принимаю - начинай играть. Алекс

+1

15

1. Имя и прозвище
Клайв
2. Возраст
21 год
3. Внешность (не менее 3х строк)
Высокий, темноволосый, почти синеглазый (мне повезло: мои глаза серые, и только ишь в зависимости от моего внутреннего состояния меняют свой оттенок.)), широкоплечий... (ААА!! Что еще можно расписать про молодого человека натри строки???))
4. Характер (не менее 3х строк)
Решительный, властный, и вместе с тем очен вдумчивый, сообразительный, романтичный (ну и всего остального на три строки)))
5. Способности (если таковые имеются, просьба - не делайте перса супергероем))
Если такие и есть, то они пока не проявились)
6. Немного о себе (не менее 3х строк)
Попал в мир-перекресток в пятилетнем возрасте. Меня на дороге к Аббатству Лэнди подобрал Герцог Вандевильский, и воспитал как собственного сына. (Судьба отняла у него в войне молоду жену, которая вынашивала его ребенка)
7. Биография
С тех самых пор я стал полноправным (или почти полноправным) жителем этого мира, этой страны... Я мало что помню о своей прежней жизни... Единственное - это нежная улыбка матери, убаюкивающей меня, и одобрительная улыбка отца... Всю свою жизнь я ищу путь назад, но не знаю, что мне делать, если я все-таки его найду...
8. Интересы и увлечения
Старинные манускрипты
9. Мечты и желания
Вернуться домой
10. Привычки
Задумавшись о чем-то, закрывать глаза.
11. Ссылка, где прорекламировали ролевую (обязательно!)
В почте)
12. Пробный пост (соблюдая правила писания поста)
Он очень добр ко мне... Почему я не могу никак понять, что мне уже не вернуться?
*Отвернулся от окна и подошел к столу, на котором лежала открытая книга. Перевернул страницу.*
Искусство Молчания
Что за бред? Разве молчание - это искусство? и почему это слово написано с большой буквы?
_________________
13. Частота посещения
по мере возможности
14. Связь с вами (кроме ЛС)
пока нету
15. Не бросите нас? =)
не хотелось бы))

Напишите мне в личку более подробно о паралелльном мире=).А так приняты,(вам нужен подфорум,ээ? :) )Гелла
А мне нравится,прикольная анкета)) от меня тоже принят)Арика

Отредактировано Клайв (2009-02-10 09:14:17)

+2

16

Нет, спасибо)) у меня уже есть мир...) Думаю, вы скоро поймете)

0


Вы здесь » MeDiuM » Наши персонажи » Наши Персы