MeDiuM

Объявление

MeDiuM
Дата/время 20 августа, 8:00 - 10:00


Полезные ссылки

Анкета

Наша реклама

Занятые внешности

Сюжет

Заказ личных квестов

ВАЖНАЯ ТЕМА!ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ!!


Основные действия в игре: Кассандра и Альбина уже близки к тому моменту, когда смогут попасть в другой мир. Гелла общается с представителями мира не сего=) Арика, отдыхает в своей комнате, но скоро и с ней что-то случится. Артём и Алекс встречают неизвестного рыцаря.

Погода: Лето.Птицы поют. Солнце выползает,иногда прячется за тучки.+ 19

ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ - ПОСМОТРИТЕ АНКЕТЫ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ. ИСПРАВЬТЕ ПО НОВОМУ КОДУ. СПАСИБО. АДМИНИСТРАЦИЯ.

Срочно требуются МУЖСКИЕ персонажи! НАШУ СТРАНИЦУ ПОСЕТИЛО Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Обьявления:

Спасибо за то, что вы сюда заглянули!)Регистрируйтесь и не забывайте про нас, а мы постараемся, чтобы вам ОЧЕНЬ здесь понравилось)

Чтобы сделать жизнь на форуме интереснее, мы решили разнообразить сюжет. Если у Вас есть мысли насчет роли Вашего персонажа, обращайтесь к администраторам! =)




Список администрации

Алекс


Гелла



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeDiuM » Кабинеты » БМБК


БМБК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проще говоря,класс Баритонов,Меццо,Басов и Контральто))

0

2

===>>Подъезд к консервам отчественного производства...Да не подъезд, а консервы отечественного производства)
Предупреждаю,поста тут нету)) просто если ща не напишу какую-нить фигню,я ваще ничо не напишу) *сорри за Олбанский))*

0

3

Гелла зала в свой любимый кабинет. Милое местечко...Почему-то днем здесь более уютно.-подумала Гелла. Днем сверкающий,комфортный кабинет в ампирном стиле,обитый деревом,ночью казался слишком таинственным и даже где-то пугающим. Мда... Гелла подплыла к роялю. Красный Октябрь...Моя любимая фирма..-ни к селу ни к городу подумала Гелла.  Усевшись за рояль,она  не придумала ничего лучшего,как достать телефон и позвонить Анюте.  Но вместо гудков в телефоне пронеслось "Мяу". Хотя нет,не в телефоне,техника вообще отключилась, "мяу" было в кабинете. Я псих... По кабинету пронесся нервный смех Геллы. На рояль запрыгнул черный кот. О!неужели "Мастер и Маргарита" возвращается?-осознавая свою полную шизу,подумала девушка...

0

4

-Привет,Котяра! как насчет дать лапку? - глупо протарабанила Гелла. Кот даже не посмотрел на нее, но ответил  человеческой речью.
-Я лапки кому попало не даю. Даже кому ни попало...Я вообще лапки не даю! Гелла удивленно присвистнула,хотя сроду свистеть не умела.  Кот начал умываться.
-Эм..А Кот-Бегемот..в смысле, не ты его прототип?- ни к селу ни к городу спросила Гелла. Кот сверкнул желтыми глазами.
-Без понятия.Я с Булгаковым лично не разговаривал.-кот наконец-таки соизволил спрыгнуть с рояля. -Так...Значит ты Ольга Федоровна Михайлова, тысяча девятьсот ...
-Вот только не надо год рождения!! Я его знаю!-поспешно заявила Гелла.-Я это,я! Так что случилось-то?если надо автограф,так это я с удовольствием!-насмешливо заявила она. Ой мама..Я уже с котами разговариваю...
Спасибо,мне не надо, у меня бумажки нету! -заявил кот и оглянулся на часы.Почти четыре утра...-Ну-с,нам пора!! За мной,шагом марш!!
Гелла хмыкнула. Пока она совершала это сакральное действие)), кот успел что-то пробормотать и открыть портал. Порталом оказалась вполне обычная арка.То есть, она  была бы вполне обычной,если бы не светилась золотистым светом и не была тут,в БМБК.Потому что арок здесь никогда не было...
Кот уверенно прошел сквозь арку.Силуэт его стал размытым. Зато голос остался четким и нагловато-самоуверенным.
-Ну чего стоишь?Идем уже!
Гелла ущипнула себя,убедилась,что не спит и прошла через портал...

0


Вы здесь » MeDiuM » Кабинеты » БМБК