MeDiuM

Объявление

MeDiuM
Дата/время 20 августа, 8:00 - 10:00


Полезные ссылки

Анкета

Наша реклама

Занятые внешности

Сюжет

Заказ личных квестов

ВАЖНАЯ ТЕМА!ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ!!


Основные действия в игре: Кассандра и Альбина уже близки к тому моменту, когда смогут попасть в другой мир. Гелла общается с представителями мира не сего=) Арика, отдыхает в своей комнате, но скоро и с ней что-то случится. Артём и Алекс встречают неизвестного рыцаря.

Погода: Лето.Птицы поют. Солнце выползает,иногда прячется за тучки.+ 19

ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ - ПОСМОТРИТЕ АНКЕТЫ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ. ИСПРАВЬТЕ ПО НОВОМУ КОДУ. СПАСИБО. АДМИНИСТРАЦИЯ.

Срочно требуются МУЖСКИЕ персонажи! НАШУ СТРАНИЦУ ПОСЕТИЛО Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Обьявления:

Спасибо за то, что вы сюда заглянули!)Регистрируйтесь и не забывайте про нас, а мы постараемся, чтобы вам ОЧЕНЬ здесь понравилось)

Чтобы сделать жизнь на форуме интереснее, мы решили разнообразить сюжет. Если у Вас есть мысли насчет роли Вашего персонажа, обращайтесь к администраторам! =)




Список администрации

Алекс


Гелла



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeDiuM » За городом » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А также, небольшая березовая рощица, прилегающая к нему.

0

2

Улицы, вход в корпус --->

Алекс несколько минут шла через рощу, пока, наконец, деревья не расступились и не показалась спокойная водная гладь. Рядом с берегом очень живописно в землю вросла коряга, заросшая зеленоватым мхом. Именно на нее Алекса и опустилась.
Она долго смотрела на воду - кое-где пробегала едва заметная рябь, и тогда было видно, что вода совсем прозрачная, и, очевидно, озеро очень глубокое, поскольку вода была насыщенного цвета индиго, почти черная - пока кто-то не зашелестел в роще, как раз там, откуда она недавно вышла.
Обернувшись, она никого не увидела, зато звуки прекратились, словно этот кто-то притаился. Алекс не была паникершей, поэтому снова отвернулась, но внутренне собралась с мыслями, что бы быть готовой ко всему.

0

3

О! Снова ты?! - Услышала она удивленный голос и обернулась. Там стоял тот самый парень, который едва не задавил ее сегодня. Она посмотрела на часы ее брови сами собой поползли вверх - было уже почти семь часов утра. Она практически целую ночь прошлялась по городу!
Да, забавное совпадение. - Алекс улыбнулась этому парню и вдруг вспомнила, что даже не знает его имени. - А ты ведь мне так и не представился!
Парень хлопнул себя по лбу:
И ведь верно! Я - Артем. Мне 19 лет. Что еще ты хочешь узнать? - в его глазах прыгали лукавые искорки.
Пока этого вполне достаточно. - Алекс непонятно чего смутилась, и у нее вдруг возникло стойкое ощущений надвигающегося... нечто...

0

4

Алекс поежилась.
Что, замерзла? - Артем приблизлся к Алекс.
Нет, все в порядке, просто... Не знаю, показалось...
Не возражаешь, если я закурю?
Возражаю! Я не переношу, когда при мне курят. Поэтому уж будь любезен, воздержись в моем присутствии. - Она ехидно лыбнулась в свои 28 зубов (по статистике зубы мудрости ржутся только у трети человечества, да у литературных героев, авторы которых любят наделять их излишней мудростью), на что он ей ответил не менее ехидной улыбкой.
Ладно, - он обошел ее со спины и сел на ту же самую корягу так, что их спины соприксались.

0

5

Алекс решила немного запрокинуть голову назад, что бы посмотреть на последние гаснущие звезды.
Артем решил сделать то же самое, но с той разницей, что ему хотелось посмотреть на уже почти прозрачный серп месяца. Результат предугадать несложно: они стукнулись затылками и повернулись лицом друг к другу. Алекс рассмеялась и вдруг заметила, что Артем пристально на нее смотрит.
Когда он наклонился и поцеловал ее, у нее в голове словно метель запуржила.
Это же мой первый поцелуй! ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!! И с кем?! Я с ним знакома всего минут 15!!! Черт! Дура!!! Да мало ли кто он такой!!! - но она не хотела прерывать этот момент и лишь положила свою руку ему на плечо, а он приобнял ее за талию.

Занятые друг другом, они не заметили, как в центре озера появилась воонка и вода стала быстро вращаться. Это было похоже на то, как из ванны вынимают затычку, и вся вода начинает стремится туда. Вот только здесь был гораздо больший масштаб происшествия: вода так плескала, что скоро до парочки достали брызги и они прервали поцелуй. Глаза Алекс расширились от удивления, Артем недоумевал, не мог понять, с чего это друг природа так взбесилась.
Тем временем воющий ветер поднял с земли упавший листя и стал набирать силу. Он тоже был похож на воронку, только двигался в сторону, противоположную воде.
Алекс почувствовала, что не может удержаться на ногах - ветер был слишком сильный. Она схватила Артема за руку, а он прижал ее к себе, словно оберегая. Но...
Природа все ершила по своему - на стыке воронок возникло НЕЧТО. Алекс, обожавшей фэнетзи, это представилось как портал. И ветер, или даже не ветер, а что-то похожее на него, был гораздосильнее земного. Ребята лишь крепче прижались друг к другу, что бы не пропасть поодиночке. И их затянуло.

Через 15 минут, уже ничто в этой рощице не напоминало о том, что здесь что-то произошло.

0


Вы здесь » MeDiuM » За городом » Озеро