MeDiuM

Объявление

MeDiuM
Дата/время 20 августа, 8:00 - 10:00


Полезные ссылки

Анкета

Наша реклама

Занятые внешности

Сюжет

Заказ личных квестов

ВАЖНАЯ ТЕМА!ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ!!


Основные действия в игре: Кассандра и Альбина уже близки к тому моменту, когда смогут попасть в другой мир. Гелла общается с представителями мира не сего=) Арика, отдыхает в своей комнате, но скоро и с ней что-то случится. Артём и Алекс встречают неизвестного рыцаря.

Погода: Лето.Птицы поют. Солнце выползает,иногда прячется за тучки.+ 19

ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ - ПОСМОТРИТЕ АНКЕТЫ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ. ИСПРАВЬТЕ ПО НОВОМУ КОДУ. СПАСИБО. АДМИНИСТРАЦИЯ.

Срочно требуются МУЖСКИЕ персонажи! НАШУ СТРАНИЦУ ПОСЕТИЛО Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Обьявления:

Спасибо за то, что вы сюда заглянули!)Регистрируйтесь и не забывайте про нас, а мы постараемся, чтобы вам ОЧЕНЬ здесь понравилось)

Чтобы сделать жизнь на форуме интереснее, мы решили разнообразить сюжет. Если у Вас есть мысли насчет роли Вашего персонажа, обращайтесь к администраторам! =)




Список администрации

Алекс


Гелла



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeDiuM » клуб "Миллениум" » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

>>> Зал
Девушка улыбнулась Алекс, взяла ее за руку и подбежала к бармену:
Эй, парень, кто седня отжигает? Этикетка? М... Говоришь, крутая группа? Ну ладно, посмотрим!
Тут на сцену вышли симпатичные парни и начали свой концерт...
Живая музыка сводит меня с ума!!!!!!!!
Девушка не могла соовладеть собой, она подбежала к барабанщику и попросилась подыграть, ведь одна барабанная установка была свободна...
Альбина чувствовала энергию зала и расстворялась в ней... Но взглянув на людей, Альбина заметила ГОРЯЩИЙ взгляд Алекс, от которого она зажигалась еще больше...
Она была на грани нирваны... Она... Она... Просто горела огнем музыки...
Доиграв песню, она остановилась и направилась к бару, чтобы утолить жажду...

Отредактировано Альбина (2008-07-10 17:51:21)

0

2

*зашел*
первым делом в туалет-поправиться, ведь он должен  быть неотразим.
*вышел и увидел Альбину*
*подошел , далее ослепительнвая улыбка*
и ты здесь...
*обнял девушку за талию и поцеловал*

Отредактировано Филл (2008-07-11 21:17:23)

0

3

Филл? *нежно улыбнулась* Котенок, какими судьбами? Давненько не виделись!
*ОООчень чувственно поцеловала в губы и подмигнула*
Девушка любила этого парнишу, но никогда не воспринимала всерьез. Они родом из одного города, но Филл вечный путешественник.. Такой же, как она. Непостояннен, любвеобилен, ведет "необычную" жизнь...
*Взяла за руку и пошла к VIP диванам*
*уселась к филлу на коленки*
*нахальным голосом крикнула* Официант! Принеси мне Bacardi Moxito!
*прошептала на ушко Филлу* У тебя с собой? *внимательно посмотрела в глаза*

Отредактировано Альбина (2008-07-12 07:56:10)

0

4

Алекс увидела, что энергия в Альбине бъет ключом: она уже направилась к сцене, умудрилась обработать ударника, да и вообще была в этой обстановке как рыба в воде... Усмехнувшись про себя, девушка решила побродить среди зажигающей молодежи.
Слушая музыку, она пробиралась среди пар, чувствуя себя среди этих ребят "белой вороной". Это ощущение ей не нравилось. Захотелось уйти.
Сейчас найду Альбинку, узнаю как долго она тут собирается оставаться... Возможно смоюсь одна... - размышляла она. - А, ладно! Придумаю что-нибудь! - тряхнула она в конце концов волосами и отправилась на поиски своей спутницы.

0

5

*хитрая улыбка*
детка,ты ж сказала ты бросила....
*размял шею*
она была пока его главной игрушкой...именно игрушкой. Зная ее на протяжении большого срока он понимал, что все это аналогично.
Но так ему было интересней.
Он устал потоянно быть победителем.
С Альбиной была игра. Но она затянулась....

0

6

Он не меняется... Все такой же игрок... А я... интересно кто я... Тоже игрок. Только... думаю стоит задуматься о чем то серьзном... Только наверное не с ним.. Хотя.. Неизвестно способен ли он на настоящие отношения...Может с ним стои поговорить, ведь уверена он тоже думает, что он для меня не обльше чем захватывающее приключение. Ну посмотрим
*выхватила из рук официанта свой коктейль*
*сделала глоток, ни на секунду не отрываю глаз от Филла*
Не делай такой взгляд, от твоей наглой улыбки я возбуждаюсь *очень сексуально+ехидно улыбнулась*
Она решила воспользоваться своей способностью и привила ему мысль о ее сексуальности и о желании покорить ее навсегда.
Откинув волосы назад она посмотрела вниз, позже на стол, а потом ее взгляд упал на Алекс. Девушка ходила из стороны в сторону и кого искала..
На секунду ей стало жалко ее, и она крикнула: Алекс! Но потом одумалась, ведь зная характер Филла, зная его отношение к таким "серым мышкам"... Он либо ее испортит, но зная Алекс, она на это не пойдет. Либо просто... простебет ее...
Увидев, что Алекс заметила ее, улыбнулась, немного грустной улыбкой
Блин, кажется эта была ошибка...

Но, ничто кроме ошибок не делает жизнь настолько интересной *улыбнулась очень широкой довольной улыбкой*
Заметив взгляд Филла, немного потупилась, но продолжав так довольно улыбатся.

0

7

*Альбина подозвала какуюе то незнакмую ему деушку*
и что это за чудо?!
*осмотрел ее с ног до головы*
*посмотрел на альбину и в глазах было видно*
С кем ты водишься?! не ожидал....разочарован
*нагло выхватил у нее бутылку и сделал глоток, поставил бутылку обратно*
*ТА девушка была явно смущенна*
поиграем*фирменная улыбка, сниженный тон, блестящие глаза*
Альбина, познакомишь меня со своей знакомой*Подмигнул Альбине*

0

8

Малыш, не нарывайся. Чего то нить ляпнеш я тебе язык откушу, понял? *улыбнулась, пододвинулась к филлу вплотную, начала касаться своими губами его губ*
*посмотрела на Алекс* Зайчик, иди пока коктейльчик закажи себе, мы скоро домой пойдем. *посмотрела ни филла*
Я домой? охохохох Я еще даже толком не повеселилась *сделала глоток из бутылки*
Может, повеселимся? *улыбка*

0

9

Алекс так и бродила по залу, пытаясь высмотреть Альбину, но почему-то ничего не получалось. Внезапно у нее жутко заболела голова. Чувствуя, что виски ломит до такой степени, что она готова лишиться сознания, она просто встала, расправила плечи, насколько позволяла эта дикая боль и стала дышать. Так, как ее учила этому бабушка: вдох - раз, два, три, четыре - выдох, вдох - раз, два, три, четыре - выдох... Через несколько минут боль отступила.
Алекс! - раздался голос Альбины поблизости. Девушка обернулась: оказывается, ее новая знакомая сидела всего в двух-трех шагах, просто в полумраке это было не очень заметно. Альбина удобно устроилась на коленях у какого-то парня. Тот критически осмотрел подошедшую к ним Алекс.
Мдааа... Интересно, кто это? А впрочем, не очень и важно - я все равно не из их круга. Словно с другой планеты...
Альбин! Вы тут веселитесь, развлекайтесь... - она выразительно посмотрела на парочку. - Я пока буду у бара.

0

10

*девушка ушла*
*филл отвернулся что б не видно было что он смеется*
*после сигнала Ал он принял пивычную позу*
девочке секса не хватает?! филл филл....какой же ты негодяй.может помочь девушке?!...какой ты добрый филюша
*улыбнулся своим мыслям*
он был уже пьяг, кровь бурлила, зрачки расширенные.....еще наркота...все это вперемешку
Веселиться?!.....я уже сегодня навеселился
*будто отрезал*
*хитрая улыбка*
1-0...Ал

0

11

*улыбнулась*
Хм... Сомневаюсь, что твои *девушка произнесла это слово с особым сарказмом* могут сравнится со мной
Тем более... Я не это имела в виду, глупенький...Даже не дал мне договорить... Просто я сейчас живу в общежитие.. и там две клухи, такого же типпажа... У нас с ними конфликт *скорчила серьезную рожицу* и я хотела, чтобы ты потешил свое самолюбие Мы квиты *улыбнулась*
Ну раз ты уже навеселился...
*девушка привстала поправила блузку и направилась к алекс наблюдая расстроенный взгля филла*

0

12

Алекс села на высокий стул у барной стойки и заказала себе безалкогольный коктейль. Медленно потягивая его через соломинку, она размышляла.
Что же я здесь делаю? Какого черта?
За последние несколько лет они впервые так серьезно поссорились с Ольгой. Алекс не считала себя виноватой, но на душе кошки скребли...
Краем глаза она наблюдала за залом, особенно ее интересовала та самая парочка.
А парень-то, похоже, под градусом... Да и Альбина тоже... - она отвернулась, поэтому не видела, как через некоторое время Альбина направилась в ее сторону.

0

13

пы.сы:Ал....со взглядами сам разберусь :stupor:

*хмыкнул*
*девушка пошла в сторону той девушки*
ну ну.....удачи
*откинулся на спинку дивана, запрокинул голову....закруфилась голова*
фак....
*потом хитро улыбнулся*
*резко подскачил и вприпрыжку к Ал*
*смотрит второй девушке в глза и улыбатся*
*продолжая смотреть говорит*
Ал...что ж ты меня так бросаешь...
*берет руку неизвестной ему девушки, целует*
Привет.....я филл

0

14

*засмеялась* Ну ну...
*обиженно посмотрела на Филла, вздув губки*
Летящей походкой пошла на танцпол и начала танцевать, прижимаясь к какому то парню

0

15

*посмотрел Ал вслед*
Вот дура
*Повернулся , улыбнулся во все 32 зуба ослепительной улыбкой*
Так на чем мы там остановились
*ее рука все еще была в его руках *

Отредактировано Филл (2008-07-16 14:36:56)

0

16

Девушка танцевала и чувствовала свое растворение в этой музыке... Эта музыка - ее стихия... Эта ее жизнь... Музыка управляет ею, управляет ее желанием...
В этот момент ей снова захотелось увидеть Алекс, она не могла забыть ее ни на секунду, ее глаза... Она чувствовала нечто необычное в ней, некое сходство... Или превосходство.. Она никак не могла понять это чувство, не могла найти то, что зацепило ее...
Не понимаю... Что такое... Что со мной? Почему... Еще и Филл... Что он здесь забыл? Как мы могли с ним пересечься? Я переехала в другой город... Я ни-ко-му не сказала об этом... Но как он мог меня найти? Это странно... Будто я сама его притянула... Может это еще одна способность? Может быть... Ведь я не такая как все.. А он... у него точно нет способностей, ну разве что способность удивлять *улыбнулась* А у меня...
Ну попробую проверить.. Если это новая способность, то я смогу...
Девушка мысленно вызвала Алекс, мысленно притянула ее к себе. Представила себя магнитом...
Алекс... Алекс... Алекс... Она повторяла раз за разом...

0

17

Алекс видела, как Альбина что-то сказала тому парню и направилась в ее сторону. После этого она прикрыла глаза и едва слышно вздохнула. Эта девушка не умеет жить спокойно, решила его развести... Вот сейчас он к ней подскочит и... - думала она. - Ну вот! Как я и думала!
Парень, с которым Алекс была еще не знакома, откинулся на спинку дивана, как только Альбина его покинула, а через мгновение уже догнал ее в два прыжка.
Альбина встала рядом с Алекс, а парень представился Филлом и галантно поцеловал ей руку, на что Альбина хмыкнула и ушла на танцполе. Точно! Вызывает его на ревность! - мысли продолжали крутиться вокруг их новой соседки. - Как он на это отреагирует? - Алекса с интересом посмотрела на нового знакомого и вспомнила, что так и не представилась.
Очень приятно, Филл! Меня зовут Александра, но я предпочитаю, чтобы меня называли Алекс. - она посмотрела на него и попыталась мягко освободить свою руку, но тот не отпускал.
Алекс растерялась и посмотрела на танцующую Альбину, ища ее поддержки.

0

18

Алекс... Алекс... Алекс!
Альбина чуть ли не кричала ее имя... 
Получится... Я знаю, что получится... Алекс Алекс Алекс...
Она представила в своем воображении картину, как Алекс подходит к ней и спрашивает: Альбин, не пора ли нам домой?
Пока не получится не сдвинусь с места...
Девушка присела на колени, обхватив руками голову. Она уже не контролировала себя, а лишь повторяла
Алекс Алекс Алекс

0

19

Алекс снова отвлеклась на Филла, произнесшего:
Ну так что? На чем мы остановились? - и улыбнулся. Какая у него обаятельная улыбка... - Алекс улыбнулась, подумав, что он начинает ей нравиться.
Глянув в сторону Альбины, она увидела, что та опустилась на колени и сдавила пальцами виски. Алекс испугалась и метнулась к ней, даже не заметив, что вырвала свою руку из руки Филла. В этот момент она вообще обо всем забыла.
Альбина! Что-то случилось?! Может, нам пора уже идти домой? - ее голос звучал встревоженно.

0

20

Альбина подняла голову и посмотрела на Алекс
Получилось, получилось... Девушка очнулась и поняла что сидит на коленях посреди зала а вокруг нее толпятся люди, непонимающие что проиходит
Алекс... У меня получилось!
Девушка встала, стряхнула пыль со штанов и быстрым шагом пошла к выходу
>>> улица

0

21

*девушка метнулась в сторону Ал*
[i]Вот Ал сука...опять за страрое......
*заказал коктейль , медленно пьет и наблюдает за происходящим*
[i]Ну что.....неужели и эту приручила...ага...щас побежит за ней....хм....Ал любит на таких отрываться......мда...это Б-Е-З-Н-А-Д-Е-Ж-Н-О
*закурил, все еще надеявшись что он ошибается и эта ципочка вернется*

0

22

После того как Алекс подбежала к Альбине, решив, что той стало плохо, многие люди остановились.
Альбина посмотрела на Алекс отсутствующим взглядом, поднялась и стремительной походкой пошла к выходу. Ничего не понимая, Алекс выскочила на улицу, и остановилась у входа в "Миллениум".
Стал накрапывать дождик, так что настало время решать: вернуться в клуб или догнать Альбину, которую Алекс уже почти потеряла из виду.
Алекс слизнула пару холодных капель с губ и повернулась в сторону клуба.
Филл все так же что-то потягивал у барной стойки. Алекс не знала : возвращаться к нему или нет. Решив, что если он захочет, то сам подойдет, она отправилась в сторону диванчика, что стоял у стены.

0

23

Мне срочно нужно позвонить... Я здесь уже почти неделю, и мама совсем, наверно, извелась... Я же обещала ей позвонить... - думала она с отчаянием. - А Кассандра? Она меня всегда поддерживала, помогала, а я... Отвернулась от нее именно в тот момент, когда она во мне нуждалась...
Если я сейчас же не предприму что-либо, я ее потеряю... Потеряю... ПОТЕРЯЮ!!!
До девушки дошел смысл всей этой ситуации. Она сорвалась с места и побежала к выходу. Ей нужно было попасть в ближайший торговый центр, где можно было купить карту для мобильника.
Только бы успеть! Только бы успеть!!! - стучало у нее в голове. Она что-то чувствовала... Случилось что-то плохое...

----> Улицы

0


Вы здесь » MeDiuM » клуб "Миллениум" » Зал