MeDiuM

Объявление

MeDiuM
Дата/время 20 августа, 8:00 - 10:00


Полезные ссылки

Анкета

Наша реклама

Занятые внешности

Сюжет

Заказ личных квестов

ВАЖНАЯ ТЕМА!ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ!!


Основные действия в игре: Кассандра и Альбина уже близки к тому моменту, когда смогут попасть в другой мир. Гелла общается с представителями мира не сего=) Арика, отдыхает в своей комнате, но скоро и с ней что-то случится. Артём и Алекс встречают неизвестного рыцаря.

Погода: Лето.Птицы поют. Солнце выползает,иногда прячется за тучки.+ 19

ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ - ПОСМОТРИТЕ АНКЕТЫ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ. ИСПРАВЬТЕ ПО НОВОМУ КОДУ. СПАСИБО. АДМИНИСТРАЦИЯ.

Срочно требуются МУЖСКИЕ персонажи! НАШУ СТРАНИЦУ ПОСЕТИЛО Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Обьявления:

Спасибо за то, что вы сюда заглянули!)Регистрируйтесь и не забывайте про нас, а мы постараемся, чтобы вам ОЧЕНЬ здесь понравилось)

Чтобы сделать жизнь на форуме интереснее, мы решили разнообразить сюжет. Если у Вас есть мысли насчет роли Вашего персонажа, обращайтесь к администраторам! =)




Список администрации

Алекс


Гелла



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeDiuM » Улицы » Вход в корпус


Вход в корпус

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

>>>Улица
Альбина остановилась у входа в корпус и закурила... С блаженством она делала медленные затяжки...
Camel light... Будешь? *с иронией протянула пачку Алекс, заранее зная, что она ей ответит*
Слишком предсказуемая... Даже как то... Печально *улыбнулась собственным мыслям*

0

2

Нет, что ты... Я не курю. - Алекс улыбнулась.
Считает меня слабачкой, скорее всего, - промелькнула мысль. - Ааа, ну и пусть! Гробить себя кому-то в угоду я не собираюсь!
Алекса встала рядом с Альбиной и стала смотреть на парк, который начинался сразу же за территорией общежития. Внезапно девушке послышались какие-то странные звуки.
Ты ничего не слышала? - обернулась она к своей спутнице.

0

3

Девушка скептически посмотрела на Алекс и ответила: Нет. И часто тебе всякие звуки мерещутся?
Хм, ну слышала я, и что дальше? Рисковать своей жизнью ради кого то.. Глупо!
Докурив сигврету, Альбина выкинула бычок в мусорное ведро, посомтрела на часы и взглянув на Алекс бодро сказала:
Без двадцати десять! С нашим темпом мы и к концу не успеем! Рванули!
Девушки побежали к "Миллениуму", на рок-вечеринку

0

4

Бывает иногда... - рассеянно откликнулась девушка.
Мда уж... Без двадцати десять... Быстро же время пролетело!
С нашим темпом мы и к концу не успеем! Рванули! - заметила инициативная Альбина.
Рванули. - слогласилась Алекс.

--->  Клуб "Миллениум"

0

5

Девушка выскачила на улицу, слезы медленно стекали по щекам. Альбина подошла к скамейке и присела на нее. Рассудок был помутнен. Мыслей было слишком много, чтобы зацикливаться на них.
Ну вот... За**ись. Вот сука. *><*все люди предатели. И я такая же. Не буду гробить себя из за какой то очередной скотины. А странно, я думала мертвяки не могут так навредить. Ну вот даж я ошибалась *злобно усмехнулась* Что он там говорил.. Чо там? Какие у меня способности? Кто он? Пророк??? *запрокинув голову захохотала*
Ал была явно подавлена, она как будто отдалилась от этого мира. Ей надо было побыть одной. Достав из кармана пачку сигарет и фаир, она закурила (с явным наслаждением).
Ну что, урод? Говоришь, что я могу погодными условиями управлять? Ну давай, давай.. Предположим. М... Хочу молнию. Что то ничего не происходит *аха*
Резко Ал дернулась со скамейки и во все горло заорала: МОЛНИЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
23:05 Внезапно сверкает молния и начинается ливень
*О_о* Эм....
Заметив в далеке чей то силуэт Ал присела обратно на скамейку и снова нервно закурила.

Отредактировано Альбина (2008-09-20 05:15:40)

0

6

Дорога от клуба к корпусу ---->

О, черт! Ну это уже ни в какие рамки не лезет! - за мгновение до грянувшей молнии у чемодана Кассандры лопнула ручка. Пришлось проделать некоторые манипуляции, что бы можно было тащить его дальше.
Она уже подошла к какому-то зданию, но табличку разглядеть не было возможности - дождь заливал глаза.
На скамейке, несмотря на ливень, сидела блондинистая красотка - по видимому, курила. Когда Кассандра к ней подошла, она бросила перед собой окурок, который тут же затушили тяжелые капли. Снова грянул гром.
Привет! Слушай, неудобно тебя отвлекать, но я ищу общежитие N'ГУ, мне сказали, что оно находится где-то в этом районе...  - Кассандре действительно не хотелось отвлекать девушку, она казалась какой-то потерянной. С другой стороны, ей казалось, что в такие моменты человек никогда не должен оставаться один - это неправильно.
Блондинка подняла на нее глаза, и Кассандра заметила, что у нее немного поплыла тушь, что ее, кстати, совсем не портило - наоборот, даже придавало некий шарм. Непонятно было только: эта девушка плачет, или просто дождь ее так украсил...

0

7

Какое знакомое лицо... Где то я ее уже видела *внимательно посмотрела в глаза прохожей*
*Ал повернулась налево и указала на железную дверь*
Это там... Нет, всё таки я ее знаю... Но откуда? Интересно...
*Привстала* Альбина.. *протянула руку*
Заметила у ее чемодана оторванную ручку Тебе помочь? *улыбнулась*

0

8

Альбина - Девушка протянула руку.
Кассандра - Кася улыбнулась, поставила чемодан и протянула свою руку.
Когда новая знакомая предложила свою помошь, Кэсс, не стала отказываться:
Конечно, думаю твоя помошь очень кстати. - она снова улыбнулась. - Как хорошо, что я добралась-таки сюда, а то думала бросить все к черту! Осталось только коменданта навестить, а то я забыла, в какую комнату меня заселили - в этом месте она немного покраснела.

0

9

В жизни память не играет важной роли *пауза* *добрая улыбка* Будем надеяться, что не подалёку от моей... А то у меня такие "крутые" соседки, скажу я тебе... Хоть один нормальный человек за сегоднешний день... Эх... Пошли уже, а то от дождя уже все мокрые
Хм, забавно... Неужели у меня появится человек, с которым можно будет поговорить по душам.. Ладно, раз уж сегодня день открытий... Всё новое - всегда интересно *поглядела на тучи* Ну... Почти всегда...

0

10

Да ладно тебе! Уверена, что они не такие уж плохие! Представляешь, что было бы, если бы все люди были одинаковыми? - она хихикнула. - А так все же жизнь интереснее!
Кассандра толкнула дверь и обернулась на Альбину:
Ну что, друг мой Пеструшка, показывай, где тут у вас комендант обретается! - Она подмигнулас своей спутнице и получила хитрую улыбку в ответ.
Думаю, мы с ней поладим. По крайней мере, надеюсь на это...

0

11

Конечно пошли, а то чувствую этот дикий дождь будет всю ночь *снова поглядела на небо* Ппц...     ===>

0

12

Алекс свернула на аллею, ведущую к общежитию минутой позже, поэтому она не могла увидеть Кассандру.
Сегодня со мной что-то не то творится... Я сама не своя... Вот отправила ей только что SMS, и даже не знаю зачем...
Алекс чувствовала, что так продолжаться больше не может, нужно в корне что-то менять...

0

13

Дождь то переставал лить, то начинал с новой силой. Алекс внезапно остановилась: что-то ее тревожило, беспокоило. Она бездумно повернула в другую сторону и пошла от общежития. Уже начинал брезжить рассвет, поэтому на улицах появилось движение – стали ездить автобусы, появились первые пешеходы…
Девушка думала о своем, поэтому не заметила надвигающуюся машину. Она поняла, что чудом избежала аварии лишь когда рядом завизжали шины.
- Ты что, совсем больная?! – из машины выскочил крепкий блондин и, подбежав к Алекс, встряхнул ее за плечи.
Девушка подняла глаза и… Она не поняла, что случилось, но у нее возникло ощущение, что она заблудилась в этих васильковых глазах. По ее глазам бежали слезы. Когда парень это заметил, он слегка ослабил хватку и спросил уже спокойно:
- С тобой все в порядке?
- Да, прости, я немного задумалась и… - Пролепетала Алекс нечто маловразумительное. – Еще раз прости…
- Постой, как тебя зовут? – крикнул он ей вслед.
Она обернулась и заметила, что парень улыбается, и эта улыбка полностью его изменила.
- Алекс! – она тоже улыбнулась и побежала дальше.
Ну что ж, Алекс… Игра началась. – промелькнула мысль у него в голове, и он уехал в неизвестном направлении.

0

14

Алекс еще раз повернулась, но машина незнакомца уже скрылась за поворотом.
Хм... Интересный парень... А какие глаза, мммм.... - Она улыбнулась своей невольной мысли. - Жаль, что мы сним больше, скорее всего, не увидимся...
Она дошла до автобусной остановки, с которой (ну надо же!) еще никакой умник не догадался сорвать расписание автобусов. Найдя нужный, она стала ждать и вскоре увидела тот самый, с номером 313, который ехал в нужную ей сторону.

-----> Озеро

0


Вы здесь » MeDiuM » Улицы » Вход в корпус