MeDiuM

Объявление

MeDiuM
Дата/время 20 августа, 8:00 - 10:00


Полезные ссылки

Анкета

Наша реклама

Занятые внешности

Сюжет

Заказ личных квестов

ВАЖНАЯ ТЕМА!ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ!!


Основные действия в игре: Кассандра и Альбина уже близки к тому моменту, когда смогут попасть в другой мир. Гелла общается с представителями мира не сего=) Арика, отдыхает в своей комнате, но скоро и с ней что-то случится. Артём и Алекс встречают неизвестного рыцаря.

Погода: Лето.Птицы поют. Солнце выползает,иногда прячется за тучки.+ 19

ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ - ПОСМОТРИТЕ АНКЕТЫ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ. ИСПРАВЬТЕ ПО НОВОМУ КОДУ. СПАСИБО. АДМИНИСТРАЦИЯ.

Срочно требуются МУЖСКИЕ персонажи! НАШУ СТРАНИЦУ ПОСЕТИЛО Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Обьявления:

Спасибо за то, что вы сюда заглянули!)Регистрируйтесь и не забывайте про нас, а мы постараемся, чтобы вам ОЧЕНЬ здесь понравилось)

Чтобы сделать жизнь на форуме интереснее, мы решили разнообразить сюжет. Если у Вас есть мысли насчет роли Вашего персонажа, обращайтесь к администраторам! =)




Список администрации

Алекс


Гелла



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeDiuM » Комнаты » Комната Алекс и Геллы


Комната Алекс и Геллы

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Альбина старалась не о чем думать, старалась оставить все на потом... Она стояла под душем, совершенно не понимая что будет дальше... Что может быть дальше.
Я стараюсь ни о чем не думать, но чем больше стараюсь, тем больше мыслей лезут в голову. Какого черта я забыла в этом городе???!! Совершенно не стоило сюда приезжать. Еще не известно где бы мне было лучше. Может стоило и остаться. Всё! Хватит нести бред. Нужно категорически выспаться, а уже потом решать свою судьбу
Девушка выскочила из душа, обмоталась полотенцем, оглядела комнату и достала из заднего кармана джинсов - сигарету, закурила...
Что я делаю....
Ал тихонько открыла холодную воду и потушила сигарету.
Вышла из комнаты, достала из тумбочки айпод. Попыталась уснуть.....
   Бред... Бред... Бред... Что дальше? Нахер мне нужны эти его откровения. Черт...
*резко отрубается*

0

92

Прошло полчаса, Алльбина резко открыла глаза
Сон... Черт плохой сон... Приснилось что то жутко странное... Какие то мира... Хм... И книжка... интересно это тоже был сон?
Альбина села на кровать и открыла тумбочку. Достала непрежно лежащую книгу... Открыла. Письмо. Перечитала.
Нет, не сон... Черт возьми, почему меня так тянет к этой книге. Что в ней такого особенного...
Девушка приподняла книгу и начала ей вертеть. Случайно встрехнула.
Опа! Что это...
Потянулась к выпавшему сверкающему камню на тонкой серебряной цепочке....

0

93

Кассандра достала ключ, но оказалось, что дверь открыта, поэтому она просто стукнула в нее и, толкнув ногой, зашла спиной вперед, поскольку чемодан опять заупрямился.
Поставив его в угол она повернулась и вытерла капли пота со лба. На кровати, ближайшей к ней, сидела... Альбина?!
Альбина?! Это ты? - голос Кэсс зазвенел от радости, а Альбина от неожиданности выронила какой-то серебрянный кулон и резко обернулась.

0

94

Девушка резко обернулась
Кассандра! Здравствуй! Неужели мы снова вместе?
Ал улыбалась но оставалась немного возбужденной
Она снова посмотрела на амулет и потянулась к нему
Почувствовав резкое тепло, она отдернула руку.
Блин, опасно... Чо за хрень
Кас, подойди пожалуйста

0

95

Ага, представляешь, он мне дал ключи от этой комнаты! Прикольненький старичок.
Ну так что, какая тут кровать меня дожидается?

И тут она заметила кулон Альбины.
Ух, какая красотищаа - она схватила его, поскольку Ал почему-то мешкала. - Ой! Он теплый! Ты его нагрела?

0

96

В этот момент кулон стал почти раскаленным, но Кэсс не могла отбросить его от себя. Ей даже показалось, что он разъедает кожу. Да еще и светиться начал!
Через пару мгновений свет стал почти невыносимым. Она схватила Альбину за руку и прокричала, не разжимая сомкнутых глаз:
Эй! что здесь происходит?!

0


Вы здесь » MeDiuM » Комнаты » Комната Алекс и Геллы